Автор: Вячеслав, 08.10.2020

Андрей Григорьев-Аполлонов прокомментировал слухи о внебрачном сыне

Андрей Григорьев-Аполлонов побывал в гостях у Бориса Корчевникова, на передаче «Судьба человека», где ответил на вопрос о внебрачном малыше, волнующем общественность.

Девушка по имени Олеся Сазыкина долгое время ходила по телевизионным ток-шоу, где рассказывала об интимной связи с Рыжим из «Иванушек», от которого она якобы забеременела и родила ребенка.

По словам Андрея, «слухи распространяла одна шибанутая девочка». Артист заявил, что в рамках одной из программ даже сдавал тест ДНК, но шарлатанка продолжила настаивать на том, что родила малыша от Григорьева-Аполлонова.

«Мы даже иск подали на нее. Но она все равно продолжает сейчас рассказывать о моей жизни и комментировать какие-то поступки. В общем, способная девица», - возмутился Рыжий из «Иванушек».

Девушка утверждает, что музыкант вступал с ней в интимную связь в тот момент, когда был женат, а потому не хотела, чтобы его семья распалась из-за внебрачного сына. Певец же называет преследовательницу аферисткой и отрицает всяческие с ней связи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали