Автор: Вячеслав, 08.10.2020

Татьяна Брухунова ответила на вопрос подписчика о возможном рождении дочери для Евгения Петросяна

16 сентября отпраздновавший свой 75-летний юбилей Евгений Петросян потряс своих поклонников. Шоумен рассказал фанатам, что в его семье родился сын Ваган, названный в честь отца Евгения Вагановича.

После милейшего фото артиста с ребенком, опубликованного на злобу хейтерам, перестала отрицать существование ребенка и сама супруга ПетросянТатьяна Брухунова.

Известно, что девушка открыта в общении с подписчиками и легко общается с ними на любые темы. На сей раз Татьяна решила ответить фанатам на вопросы в любимой рубрике «Вопрос-ответ». Один из фанатов уточнил дальнейшие планы Брухуновой и Петросяна на пополнение в семье.

Ответ Татьяны был понятен всем: «На все воля Божья». Судя по всему, счастливые родители планируют в самое ближайшее время разбавить компанию очаровательного Вагана сестренкой.

Накануне молодая родительница объяснила, почему назвала своего сына Ваганом. Таким образом, она выстраивала для него «щит», ведь именно так в переводе с армянского звучит его имя. Татьяна отметила, что не жалеет, что выбрала такое имя для своего ребенка, и считает его дедушку примерным человеком.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали