Автор: Вячеслав, 05.10.2020

«COVID-19 добрался и до меня!»: Анна Семенович рассказала о течении болезни

Анна Семенович призналась, что целую неделю скрывала от фанатов факт заболевания коронавирусом, но сейчас пришло время раскрыть все карты.

«Не хотела пугать моих дорогих подписчиков, но сейчас пришла пора рассказать вам не самую приятную новость. Уже неделю я нахожусь дома на карантине. Вирус COVID-19 добрался и до меня», - сообщила теледива.

К счастью, как и большинство инфицированных, Анна переносит коронавирус в легкой форме. Из симптомов она отметила потерю обоняния и легкую слабость, которая спустя несколько дней болезни улетучилась бесследно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любимые, не хотела вас сразу пугать, но пришло время поделиться не самой приятной новостью. Уже неделю я нахожусь дома на карантине. Вирус COVID-19 добрался и до меня. Чувствую себя уже гораздо лучше, 12 октября самоизоляция закончится и я с приобретёнными антителами снова вернусь в строй совершенно безопасная для окружающих! А вас очень прошу беречь себя и родных. Носите маски и перчатки, избегайте по-возможности людных мест. Ваша коронованная Анна #стопкоронавирус #covid_19 #ковид19 #коронавирус #здоровье #берегитесебяисвоихблизких #анясеменович #всебудетхорошо #позитив #красиваядевушка #дом

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Кроме того, звезда заявила, что 12 октября режим самоизоляции для нее закончится, и она снова приступит к работе. «Через неделю я буду совершенно безопасна для окружающих», - резюмировала Семенович.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали