Автор: Lusine, 15.07.2011

Том Харди сыграет Аль Капоне в картине Дэвида Йэтса

Том Харди сыграет Аль Капоне в картине Дэвида Йетса

Завершив работу над последней частью «поттерианы», режиссёр Дэвид Йэтс ищет новые проекты. Warner Bros. предлагает Йэтсу снять фильм «Противостояние» по мотивам книги Стивена Кинга. Альтернативой этому проекту является гангстерская история «Цицерон», где на главную роль Аль Капоне претендует Том Харди.


Как сообщает источник NY Mag, Том Харди уже изъявил желание сыграть главную роль в картине. Только согласится ли режиссёр Дэвид Йэтс работать над сагой. Том Харди известен по роли в фильме Кристофера Нолана «Начало». Актёр также сыграет злодея в картине «Воскрешение Тёмного рыцаря».

История об одном из значимых представителей в мире преступности будет изложена в трех частях. Основанием фильма будет служить сценарий телесериала «Дикая банда» Сэма Пекинпа. Автором идеи является Уолон Грин.

Картина расскажет о становлении гангстера к вершинам мира преступности и его падении. Аль Капоне сформировался как гангстер в период Великой депрессии. Под его контролем находились игровой бизнес и проституция в Чикаго. В 1931 году он был арестован, отсидел 11 лет за неуплату налогов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали