Автор: Вячеслав, 29.09.2020

«Это не ковид!»: Татьяна Брухунова рассказала о своем состоянии

Вчера супруга Евгения Петросяна пожаловалась фанатам на плохое самочувствие. Девушка сообщила о том, что отравилась маринованными огурцами. Из симптомов отравления супруга Евгения Вагановича выделяла высокую температуру, тошноту и рвоту.

«Я отравилась! Да так, не на шутку: с температурой 39, обмороком и обнимашками с белым другом. Не ешьте много маринованных огурцов», - писала Брухунова.

Фанаты тут же начали переживать за Татьяну и ставить ей всевозможные диагнозы. Кто-то связал состояние Брухуновой с COVID-19, а кто-то сумел на расстоянии поставить девушке «ротавирус».

И сегодня, наконец, Татьяна пролила свет на свое самочувствие после отравления. «У меня все хорошо! Это не ковид, не ротавирус, не панкреатит и не аппендицит. Я в строю! Бодра, но очень голодна», - поспешила успокоить фолловеров супруга сатирика.

Судя по всему, у Брухуновой действительно простое отравление огурцами, как молодая мама предположила и ранее. В комментариях фанаты порадовались, что Татьяне стало заметно лучше. «Хорошо, что все закончилось хорошо», - написал один из подписчиков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали