Автор: Yunga, 29.09.2020

"Мне кажется, что это то, о чем вы мечтали": Екатерина Мельник в купальнике опустилась на четвереньки в бассейне и призвала поклонников ничего не делать

38-летняя российская актриса Екатерина Мельник, знакомая зрителям по сериалам "Физрук" и "Молодежка". Мельник находится сейчас в США, но это не мешает ей активно вести страницу в Инстаграм и подогревать интерес подписчиков яркими снимками.

Одной из последних публикаций стали эффектные фото, на которых красивая блондинка заняла провокационную позу. Екатерина опустилась на четвереньки в бассейне. В это время на актрисе был надет розовый купальник, позволяющий рассмотреть привлекательную фигуру актрисы.

Мельник в публикации призывает своих поклонников освоить практику ничегонеделания. "Великая практика ничегонеделания. Мы все мечтаем ничего не делать, но умеем ли мы не делать ничего? Когда мы действительно ничего не делаем и даём себе возможность хотя бы полчаса в день бездельничать, то мы получаем гораздо больше ресурсов, энергии, ответов, соединенности с собой, внутренней гармонии", - утверждает актриса.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATRIN MELNIK (@melnikekaterinaofficial)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали