Автор: Вячеслав, 28.09.2020

«Почему такую звезду футбола не выпускают на поле?»: Хейтеры раскритиковали советы Дмитрия Тарасова о достижении успеха в жизни

Футболист Дмитрий Тарасов выступает за футбольный клуб «Рубин», базирующийся в Казани. Игрок нередко травмируется и пропускает игры за свой коллектив, что непременно влияет на его игровую и физическую форму, о чем неоднократно говорили спортсмену его фанаты.

Накануне Тарасов предложил фанатам свой секрет успеха в жизни, посвятив этому вопросу целый пост в «Инстаграме».

«Меня часто спрашивают, как достичь успеха в профессиональном плане, и речь идет не только о футболе. Каждый праздник День учителя вспоминаю свои школьные годы. Вы помните своих одноклассников? Кто кем стал? Столько историй, когда учился на одну специальность, а из-за нехватки мест устроился на другую, и все, талант пропал», - начал Дмитрий.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Меня часто спрашивают как достичь успеха в профессиональном плане и речь не только о футболе. Каждый праздник День учителя вспоминаю свои школьные годы. Вы помните все своих одноклассников? А кто кем стал? Столько историй, когда учился на одну специальность, а из-за нехватки мест устроился на другую и все, талант пропал. Сейчас планируется целевой набор в ВУЗы – это социальный своеобразный лифт: 1) Выпускник захотел кем-то стать – 2) поступает в ВУЗ – 3) работает в компании мечты. Таких программ с последующей работой должно быть больше. Это польза студентам, которые не побоятся идти в сложные профессии, зная, что их ждут и примут. Главное упорство и старание, тогда все получится!

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Тарасов отметил, что отправляясь в ВУЗ, студенты должны не боятся осваивать сложные профессии, зная, что их ждут и примут. «Главное упорство и старание, и тогда все получится», - заключил в «Инстаграм» Тарасов.

Фанаты не поддержали настроя футболиста. Многие заявили, что Дмитрий не тот, кто способен научить. «Ты не Месси и Роналду, чтобы советовать нам равняться на себя», «Почему же такую звезду футбола вот уже который матч не выпускают на поле?», - злостно уточнили у Тарасова фолловеры, так и не получившие ответы на свой вопрос.  

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали