Автор: Вячеслав, 28.09.2020

«Время покажет!»: Никита Ефремов высказался о намерении жениться на Марии Иваковой

Никита Ефремов стал гостем YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». Во время теплого разговора с собеседницей он рассказал о расставании с бывшей супругой Яной Гладких, а также уточнили о его намерениях в отношениях с Марией Иваковой.

Известно, что звездная пара вместе уже более полутора лет, и поклонники с трепетом ожидают свадьбу артистов. Муцениеце спросила напрямую у Никиты, мечтает ли он жениться на Марии в ближайшее время, и видит ли в этой девушке мать своих детей.  

«Мне сейчас нужно сказать, как Позднер. Надеть часы и «Время покажет». У меня сейчас возникает такое чувство – «Не трогайте, мое». И оно вот с этими границами 100% связано», - отметил актер.

Никита отметил, что считает отношения с Марией «своей личной историей». Напомним, что впервые о том, что Ивакова и Ефремов встречаются, стало известно после того, как пару застукали вместе на футбольном матче. Официально же союз звезд был рассекречен после того, как Мария и Никита пришли вместе на свадьбу Влада Топалова и Регины Тодоренко.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали