Автор: Вячеслав, 25.09.2020

Маргарита Симоньян рассказала о своем состоянии после прививки от коронавируса

Главный редактор RT Маргарита Симоньян несколько недель назад сделала прививку от коронавируса. Накануне журналистка рассказала, как чувствует себя после сделанной вакцины.

«Прошло две недели с тех пор, как я сделала прививку от ковида. Если не считать недомогания в первые дни, о котором я писала в посте от 12 сентября, то больше я ничего не чувствую. Живу обычной жизнью. На днях сдам тест на антитела, расскажу вам», - написала в своем микроблоге журналистка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прошло две недели с тех пор, как я сделала прививку от ковида. Если не считать недомогания в первые дни, о котором я писала в посте от 12 сентября, то больше я ничего не чувствую. Живу обычной жизнью. На днях сдам тест на антитела, расскажу вам. ⠀ Еще раз повторяю, что я никому НЕ рекомендую вакцинироваться и никого НЕ отговариваю от этого. Я решила стать добровольцем ради безопасности своей семьи. Это личный выбор каждого, и он непростой.

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_)

Маргарита отметила, что своим примером некого не побуждает вакцинироваться и никого от прививки не отговаривает. Симоньян отметила, что пошла на столь решительный шаг исключительно ради безопасности своей семьи. «Это личный выбор каждого, и он непростой», - заключила главный редактор RT.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали