Автор: Вячеслав, 25.09.2020

Любовь Аксёнова рассказала о своих впечатлениях от просмотра фильма «Глубже!», в котором снялась сама

Любовь Аксёнова вместе со своей командой побывала в Сочи на «Кинотавре». Девушка рассказала о своих впечатлениях от мероприятия и от просмотра фильма «Глубже!», в котором сыграла одну из главных ролей.

«На Кинотавре мне, наконец, удалось посмотреть «Глубже!». Я влюбилась в это кино, и я им горжусь. Как мне повезло, что удается работать с такими остроумными, талантливыми и смелыми людьми. И роль эта, закрывая один цикл, открывает совершенно иной, новый», - написала в качестве к комментарию к опубликованному посту Аксёнова.

Актриса поблагодарила всех организаторов «Кинотавра» за тот чудесный праздник, который они устроили всем артистам. «С вашей помощью происходят настоящие чудеса. Пожалуйста, что бы не происходило, продолжайте свою великое дело», - восхитилась талантливыми организаторами Любовь.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

На Кинотавре мне наконец удалось посмотреть «Глубже!» и я влюбилась в это кино, я им горжусь. Как же мне повезло, что удалось (ётся) работать с такими остроумными, талантливыми и смелыми людьми. И роль эта, закрывая один цикл, открывает совершенно иной, новый. Большая благодарность всем организаторам Кинотавра @alexander.rodnyansky @polina_zu_polina_zu @st.shapovalov - с вашей помощью происходят настоящие чудеса. Пожалуйста, что бы не происходило, продолжайте своё великое дело.

Публикация от Любовь Аксёнова (@im_lyubovaksenova)

В комментариях фанаты отметили, что ждут с нетерпением выхода пленки на больших экранах, и отметили весьма необычное название картины.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали