Автор: Вячеслав, 25.09.2020

«Это лето было совсем недурным!»: Татьяна Брухунова подвела итоги посткарантинного периода

Недавно юморист Евгений Петросян и его супруга, Татьяна Брухунова, подтвердили тот факт, что в их семье родился ребенок. Звезды назвали наследника в честь деда – Ваганом. Супруга комика рассказала, что ей было совсем не сложно скрывать от прессы свою беременность. И даже сейчас, гуляя с коляской, Татьяне удается оставаться незамеченной.

«Я что, звезда какая-то, чтобы за мной охотились фотографы?», говорит подписчикам Татьяна.

Накануне супруга Евгений Вагановича порассуждала на тему того, как быстро прошло лето. «Когда в начале июня закончился карантины, и все мы вышли из дома, я хотела побывать везде и всюду. Так неистово было желание куда-то поехать/полететь. Но не было возможности. Мы вернулись в активное русло работы, а когда впервые за 5 месяцев полетели из Москвы в Сочи, я поняла, что лето почти закончилось», - с сожалением заявила Татьяна.

По возвращению с отдыха Татьяна задумала собрать фотокнигу, материал на которую она собирала 2,5 месяца, и каково же было удивление Брухуновой, когда ей удалось получить сразу 2 альбома по 80 страниц.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это лето было, прямо скажем, необычным. Но от того ещё более долгожданным. Когда в начале июня закончился карантин и все мы вышли из дома я хотела побывать везде и всюду. Так неистово было желание куда-то поехать/полететь. Но не было возможности. Мы вернулись в активное русло работы. А когда впервые за 5 месяцев полетели из Москвы в Сочи я поняла - лето почти закончилось. По возвращении домой я задумала собрать фотокнигу за минувшие 2,5 месяца лета. Какого же было моё удивление, когда снимков набралось аж на два альбома по 80 страниц в каждом. Сегодня получив свои яркие книжицы с летними картинками, подумала: а лето-то было совсем не дурным! Все же фотокниги - это особый вид удовольствия. На всякий случай напомню, что у меня есть промокод TATYANA10, который даёт 10% скидку на все виды печати в приложении @periodicapress. #сохрани

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

«Сегодня, получив свои яркие книжицы с летними картинками, подумала: а лето-то было совсем не дурным! Все же фотокниги – это особый вид удовольствия», - заключила Брухунова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали