Автор: Starpom, 24.09.2020

«Чёрная вдова» не выйдет в 2020 году – Disney изменила даты выхода 10 фильмов

Disney пришлось перенести даты выхода десяти фильмов. Это связано с влиянием пандемии коронавируса. Количество кинотеатров ограничено, да и зрители не торопятся возвращаться к просмотру кино, что влечёт за собой слабые кассовые сборы.

Фильм «Чёрная вдова» не появится на экранах в 2020 году, хотя ожидался уже в ноябре. Тем, кто хотел посмотреть картину, придётся потерпеть до 7 мая следующего года.

Премьера «Пустого человека» сместилась с декабря на 23 октября 2021 года.  Что касается фильма «Смерть на Ниле», то всё не так печально – премьера была сдвинута с октября на 18 декабря текущего года.

«Шан-Чи и легенда десяти колец» выйдет 9 июля 2021 года. Фильм «Вечные» ранее был перенесён с нынешней осени на ближайший февраль. Теперь произошёл новый сдвиг премьеры – на 5 ноября 2021 года.

«Глубокая вода» выйдет на экраны 13 августа. «Вестсайдская история» перенесена на год – с декабря текущего года на 10 декабря 2021 года.

А вот фильм «King's Man: Начало», напротив, будет показан раньше – 12 февраля, а не 26 февраля.

Ещё два фильма, названия которых не указывались, были вовсе исключены из графика проката. Ранее премьеры этих фильмов были намечены на 9 июля и 13 августа.  

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали