Автор: Вячеслав, 22.09.2020

«Хочу совершить чистосердечное признание!»: Мария Шумакова раскрыла свою тайну

Звезда сериалов на «ТНТ» Мария Шумакова внимательно следит за своей фигурой, поддерживает правильный образ жизни и проводит время за физическими тренировками, благодаря которым поддерживает идеальное тело и сохраняет упругие формы.

Накануне Мария поделилась с фанатами тайной. «Хочу совершить чистосердечное признание. Я люблю силовые тренировки, и хожу в зал и не только ради фото», - начала Шумакова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу совершить чистосердечное признание: я люблю силовые тренировки и хожу в зал не только ради фото. Уже много раз писала, что мне дают тренировки. Кроме хорошего физического состояния, после каждой тренировки возрастает уважение к себе (так спокойно и без заносчивости). И когда я около часа замечательно преодолеваю тягучесть бытия ( или по-русски лень), практически крича: „I am a strong woman” и поднимая очередной снаряд, приходит осознание: «сибирские морозы» закалили характер и есть во мне мощное, стихийное внутри, что двигает всю эту земную вертушку. И да, настал сентябрь — сезон лирических отступлений и домашних философов! А что вас наполняет уважением к себе?

Публикация от Маша Шумакова (@shumakova_masha)

Актриса заявила, что благодаря тренировкам ей удается не просто поддерживать хорошее физическое состояние, но и поднимать уважение к самой себе.

На фото Мария показала результат изнурительных тренировок, и фанаты оценили стройное тело актрисы, похвалил звезду за стремление и работу над собой. «Результат просто шикарен!», «Вот это преображение!», «Спортсменка, комсомолка, и просто красавица!», - написали в «Инстаграм» фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали