Автор: Вячеслав, 22.09.2020

«Навсегда в сердце»: Ирида Хусаинова опубликовала совместные фотографии с усопшим Михаилом Борисовым

Ведущий программы «Русское лото» Михаил Борисов скончался в Москве на 72-м году жизни. За несколько дней до смерти Борисов плохо себя чувствовал, но решил не обращаться к медикам за помощью.

Родственники Михаила сообщили, что он умер от последствий вируса COVID-19. Его «добили» сопутствующие заболевания, из-за которых Борисов попадал в группу риска.

Перед смертью Борисова госпитализировали в одну из клиник столицы России, где мужчину ввели в состояние медикаментозной комы. Сотрудники медицинской бригады пытались спасти артиста, но сделать это им не удалось.

22 сентября серию совместных фотографий с телеведущим опубликовала его коллега по программе «Русское лото» Ирида Хусаинова. «Навсегда в сердце», - написала теледива в своем профиле «Инстаграм» Ирида, подкрепив пост хэштегами #второйпапа, #мастер, #учитель.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Навсегда в сердце #Мастер #учитель #второйпапа #Борисов #МихаилБорисович

Публикация от ИРИДА (@iridahusainova)

Известно, что именно Ирида и две другие телеведущие продолжат общее дело на «НТВ» в главном лотерейном шоу страны. Об этом официально заявили представители «Столото» в паблике «ВКонтакте».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали