Автор: Вячеслав, 22.09.2020

Кристина Асмус рассказала, почему предпочитает самолетам поезда

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус нередко признается в том, что не находит свободного даже нормально перекусить, не говоря уже о том, чтобы нормально выспаться и провести время со своей дочерью. Накануне же Кристина сообщила, что едет из Сочи в Москву.

Артистка отметила, что ездит на поездах гораздо чаще, чем летает на самолетах. И дело совсем не в том, что Асмус боится летать, а просто потому, что в поезде намного спокойнее.

В то же время, Кристина отмечает, что может позволить себе подобные поездки в очень редких случаях, а именно – во время выходных, которые, кстати говоря, у пока еще супруги Гарика Харламова бывает немного.

Асмус отметила, что для нее поездка в поезде представляет собой наибольшую ценность. «Это возможность выспаться, поучить тексты, почитать сценарий и договоры, на которые всегда катастрофически нет времени. И даже кайф, что не связи, я реально отдыхаю», - написала в своем микроблоге Кристина.

Также знаменитость заявила, что сейчас едем в каком-то старинном поезде позапрошлого века, но даже в этом актриса отмечает свои плюсы, называя это «романтикой, отбрасывающей в детство». Многие поклонники также поддержали решение Кристины путешествовать на поезде, выделив особый комфорт при перемещении на данном виде наземного транспорта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали