Автор: Вячеслав, 22.09.2020

«Лишаете ее детства!»: Фанаты осудили Полину Гагарину из-за плотного расписания дочери

Певица Полина Гагарина рассказала фанатам о плотном расписании занятий своей дочери. Не так давно Мия начала ходить в детский сад, однако уже почувствовала там себя, как дома. Исполнительница хвастается, что ее наследница быстро адаптировалась к новым условиям и всегда знает, чем себя занять

Полина отметила, что параллельно Мия занимается танцами, а также посещает занятия для детей дошкольного возраста. Впрочем, артистка не дождалась хвалебных отзывов фанатов, а получила огромную порцию критики в свой адрес.

Большинство подписчиц упрекнули Гагарину в том, что она, как и большинство звездных мам, отнимает у ребенка беззаботное детства, преследуя личные цели. Ради того, чтобы хвастаться успехами своих детей, знаменитости готовы круглосуточно гонять наследников по кружкам и секциям, показывая, насколько активный образ жизни ведут их отпрыски.

Фанаты сошлись на мнении, что Гагарина пытается угнаться за Яной Рудковской, чей сын также практически не имеет свободного времени. Сама же Полина полагает, что выбрала правильную схему воспитания, и от выбранного курса отходить не собирается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали