Автор: Вячеслав, 21.09.2020

«Моя кино-дочь!»: Дарья Мороз снова стала мамой

Актриса Дарья Мороз воспитывает дочь Анну, рожденную в браке с Константином Богомоловым. На днях девочке исполнилось 10 лет, и ее звездные родители устроили ей невероятный праздник. Сама же Дарья Мороз получила шикарную возможность вновь почувствовать себя мамой. Артистка опубликовала снимок с малышом, и поспешила пояснить публике, что это за кроха.

Ни для кого не секрет, что Дарья задействован во многих проектах, и один из них – сериал «Триада». Мороз решила опубликовать умиляющее фото со спящей малышкой, назвав ее «кино-дочерью».

«Тот случай, когда у тебя идеальная партнерша. Это моя кино-дочь, ей 3 месяца и зовут ее Аня. Как мою. Первую часть сцены она разглядывала группу, а потом решила бросить это дело и просто поспать. Я, кстати, в таком же примерно возрасте начала сниматься в кино, правда, в мужской роли. В фильме», - рассказала Дарья.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тот случай,когда у тебя идеальная партнерша #снимаетсякино #триада2 Это моя кино-дочь,ей 3 месяца и зовут ее Аня;)) Как мою #аннаконстантинна Первую часть сцены она разглядывала группу,а потом решила бросить это дело и просто поспать Я,кстати,в таком же примерно возрасте начала сниматься в кино,правда в мужской роли в фильме #милыйдорогойлюбимыйединственный Динары Асановой;))

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

 

«Хорошо смотритесь!», «Какая лапуля!», «Вам очень идет!», «Идеальная гармония», - отметили фанаты в комментариях к посту.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали