Автор: Вячеслав, 21.09.2020

«Этот образ вам не идет!»: Фанаты раскритиковали внешний вид Натали

Фанаты привыкли к тому, что, вспоминая образ Натали, сразу представляешь симпатичную блондинку, которая выглядит вечно молодой. Однако очередной снимок, которым поделилась эффектная певица в «Инстаграм», импонировал далеко не всем поклонникам.

Артистка предстала в образе брюнетке. Большинство фанатов не оценили эксперимент Натали. Вид любимой актрисы сильно расстроил поклонников. Многие отметили, что темный цвет волос и кудри добавили ей возраста. Многие сравнили артистку с Надеждой Кадышевой, а кто-то узнал в ней Надежду Бабкину.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Дико тусим»! Так называется новая композиция Николая Баскова! А когда-то мы ДИКО ТУСИЛИ со сногсшибательным произведением «Николай»! 2014 ! А Николай @nikolaibaskov всегда в новых идеях ! И сегодня он в дуэте с юным Даней Милохиным@danya_milokhin покоряет Тик Ток! Что же ,ОТДАДИМ ДАНЬ КОЛЕ И ПРИКОЛЕМ ДАНЮ(каламбурчик получился..) #наслаждайтесь #натали #николайбасков #дикотусим Образы @seredinparis

Публикация от НАТАЛИ (@natali_star74)

«Наташ, кошмарный образ», «С этим цветом наша любимая певица постарела лет на 10!», «Думала сначала, что это Надежда Бабкина с Басковым на фото», - раскритиковали фото Натали поклонники. К счастью, на снимке артистка позировала в парике, и сейчас Натали, как обычно, блондинка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали