Автор: Yunga, 21.09.2020

"Я с этой раздачей вещей просто выпала из жизни на 3 дня": Оксана Самойлова инициировала раздачу вещей нуждающимся

Многодетная мать Оксана Самойлова знает, что имеет возможность помочь другим. Уже несколько дней Оксана занята разбором вещей для того, чтобы определить какие можно отдать тем, кому не так повезло в финансовом плане.

И вот, Самойлова заявила, что разбор закончен. Жена Джигана сообщила, что будет рада, если минимум 200 человек станут немного счастливее.

"Надеюсь,те кому они достанутся станут капельку счастливее. До этого я всегда раздавала детские вещи, в детские дома, семьям, которым давно помогаю и тд .и сейчас в первый раз решила сделать это в таком формате, потому что вещей после моей ревизии оказалось очень много", - написала Оксана в своем инстаграм-профиле. Формат отличается тем, что все желающие могут подписаться на закрытый аккаунт в Инстаграм, где и будут размещаться публикации с подробным описанием отдаваемых вещей.

Подписчики восхитились поступком Самойловой. "Оксана, ты молодец", "у Вас очень доброе сердце", "Круто, что есть такая возможность, нуждающихся и вправду много, хорошая идея", - написали фолловеры.

Кроме прочего, Оксана Самойлова призналась, что не планирует останавливаться на единоразовой акции и хочет привлекать других к благотворительности.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали