Автор: Вячеслав, 21.09.2020

«Сногсшибательная!»: Наталья Бочкарёва похвасталась фанатам фигурой в модном купальнике

Актриса Наталья Бочкарева решила похвастаться фанатам своей маленькой радостью. После долгого и томительного ожидания звезда сериала «Счастливы вместе» вернулась в свой любимый фитнес-клуб.

Актриса заявила, что соскучилась по приятным ощущениям, в ходе которых можно «погонять на беговой дорожке» не в четырех стенах собственной квартире, а в специальном предназначенном для этого заведении.

«Сегодня я не таскаю железо, не приседаю, и даже не качаю пресс. Сегодня я просто наслаждаюсь водными процедурами в любимом бассейне», - написала Бочкарёва в своем микроблоге. Актриса также похвасталась своим шикарным купальником, мимо которого она не прошла мимо. Наталья предстала перед фанатами в ярко-красном боди, который идеально сел на ее фигуре и продемонстрировал стройное тело артистки.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, хочу похвастаться личной маленькой радостью! Наконец-то я вернулась в свой любимый фитнес-клуб! Аааах....эта жажда погонять на дорожке, и не в четырёх стенах квартиры на карантине, а там, где стимулирует работать над своим телом абсолютно все, что тебя окружает⠀ Сегодня я не таскаю железо, не приседаю и даже не качаю пресс...сегодня я просто наслаждаюсь водными процедурами в любимом бассейне⠀ Кстати, не обращайте внимание на то, что у меня не совсем спортивный купальник, просто я не сдержалась, чтобы не «выгулять» свою афигенную обновку от @vbikini_world сразу после того, как оторвала этикетку. Ооооо, девочки, эти непередаваемые чувства, когда за окном холод, пляжный сезон в Москве уже давно не просто закрыт, а прям реально заколочен, а у тебя есть возможность надеть головокружительный купальник и с гордо поднятой головой над толщей воды в бассейне красиво и, главное, очень ярко, проплыть 10 ходок по 25 мНу он же такооооой классный, согласитесь! Я прям влюблена!@vbikini_world, вам прям реально огромное спасибо! ⠀ Девочки, по секрету сдаю место ТЦ «Райкин Плаза» возле метро Марьина Роща Кстати, если вы придёте туда и скажете, что по моей рекомендации, назвав промокод «Наталья Бочкарева», то получите скидку 10% на любой ассортимент⠀ Не упустите шанс купить красивое белье и купальники по данной скидке, поскольку мне разрешили побаловать вас всего лишь два дня#натальчбочкарева #бочкарева #купальникимосква #бельемосква #vbikini #vbikiniworld #nb #nataliabochkareva #bochkareva

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official)

«Шикарная кошечка!», «Сногсшибательная!», «Невероятная», «Так и маните!», «Вам инструктор по плаванью не нужен?», - написали в комментариях фанаты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали