Автор: Вячеслав, 21.09.2020

Фанаты устроили жаркие обсуждения внешности сына Дмитрия Маликова

Накануне артист Дмитрий Маликов показал умилительное фото со своим 2-летним наследником. На снимке певец посадил маленького Марка себе на плечи, в то время, как фотографом выступила дочь исполнителя – Стефания.

В качестве подписи к посту Дмитрий пожелал всем своим фанатам крепкого здоровья, отметив, что в последнее время «многие вокруг стали хворать». Прекрасный блондин на плечах у отца не мог не восхитить публику.

Правда, поклонники, глядя на эту фотографию, не смогли определить, на кого же похож ребенок. С одной стороны, в его лице отчетливо видны фамильные черты Маликовых, но, с другой стороны, всех смутил цвет волос Марка, поскольку и Дмитрий, и его супруга от природы брюнеты. Что же касается дочери Дмитрия, Стефании, то она красится в блондинку, однако от природы она русая.

«В кого этот юный принц? Такой яркий блондин!», - пытаются угадать поклонники. Хейтеры в Сети подозревают, что сын Маликова мог унаследовать внешность своей суррогатной матери. Впрочем, похоже, что у злопыхателей просто разыгралось воображение. А фантазии, как известно, нет пределов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали