Автор: Yunga, 19.09.2020

"Нужно прилюдно и лично перед Татьяной извиниться": подписчики Екатерины Мельник осудили то, как она поступила с дочерью Любови Успенской

После того, как дочь Любови Успенской Татьяну Плаксину в подозрительном состоянии сняла на видео актриса Екатерина Мельник, Татьяна разместила на своей странице в Инстаграм пост о том, что помощь нужна не ей, а тем, кто таким грубым способом врывается в личную жизнь других.

"Ещё раз убеждаюсь, что вся интеллигенция уехала из России ещё в 90-х, а остатки ее в 2000-х", - написала Плаксина в комментарии к публикации.

Сама Мельник удалила провокационное видео из своих сторис в Инстаграм и порассуждала на тему "осуждения". "Если вы чувствуете яркую реакцию, то переведите своё желание кого-то осудить на себя. Потому что это ваша внутренняя часть, которую вы в себе не принимаете", - написала актриса.

Подписчики Мельник не поддержали ее порыв, многие были убеждены, что таким образом Екатерина оправдывается после совершения некрасивого поступка и желания пропиариться за счет Плаксиной. "Это видео-защитная реакция", "Не нужно оправдываться сейчас, и якобы что то разбирать", "Нужно прилюдно и лично перед Татьяной извиниться", - написали фолловеры в комментариях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATRIN MELNIK (@melnikekaterinaofficial)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали