Автор: Вячеслав, 18.09.2020

«Осталось только удалить!»: Дмитрий Хрусталёв снял крутую пародию на признание Тарзана в неверности

Актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев не остался в стороне от ситуации в семье Тарзана и Наташи Королевой. Он сделал пародию на недавнее признание Тарзана в неверности своей супруге.

На видео он предстает в парике и яркой рубахе, и говорит фразами Глушко, но сообщает не об изменах супруге, а российскому «Первому каналу», на котором работает уже семь лет. Артист представил юмористический ролик в эфире шоу «Вечерний Ургант».

«У нас произошел инцидент. Я «изменил» Первому каналу. Пошел работать на «ТНТ». Теперь буду вести «Секрет» с Варнавой. Я об этом открыто говорю, что я не буду вторым Андреем Малаховым», - с серьезным видом заявил Хрусталев.

«Я в свои 41 являюсь шоуменом на 200 процентов. И те, кто в этом сомневался, знайте – меня развели. Да, я повелся. Вследствие сексизма и жадности. Просто у них там такие гонорары, которые ввели меня в состояние полного неадеквата. Это все было не по любви. Любовь у меня одна – Ваня Ургант, который дан мне Эрнстом», - прозвучало из уст Дмитрия, как молитва.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Может случится с каждым. @vecherniy_urgant @1tv @tnt_online @secretnatnt @urgantcom @kativarnava

Публикация от Dmitry Khrustalev (@dmitry_khrustalev)

Фанаты оценили пародию Хрусталева на Глушко. «Лучше оригинала – 100%! Осталось только видео удалить!», - написал один из поклонников творчества звезды «Вечернего Урганта».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали