Автор: Starpom, 17.09.2020

Молодая жена Евгения Петросяна объяснила, почему скрывала беременность

В среду, 16 сентября, Евгений Петросян отпраздновал юбилей - известному юмористу исполнилось 75 лет. В этот праздник артист решил впервые опубликовать фотографию со своим маленьким сыном по имени Ваган. В то же время 31-летняя жена Петросяна Татьяна опубликовала фотографию со своим возлюбленным, что тоже случилось впервые.

В комментариях к фотографии с мужем на своей странице в Instagram Татьяна Брухунова ответила на многие вопросы по поводу своей беременности. Так, жена Петросяна опровергла слухи о суррогатном материнстве. Брухунова написала, что она слишком молода для обращения к таким услугам.

Ответила супруга юмориста и на ряд вопросов по поводу того, как и почему она скрывала свою беременность. Брухунова написала, что считает фотографии во время беременности семейными и интимными. Татьяна не хотела посвящать общественность в детали из своей личной жизни.

Фотографии с моря, которые публиковала Брухунова, были сделаны в прошлом году.

Позже Татьяна сделала отдельную публикацию, в которой поблагодарила всех, кто видел её свободные платья, и не подавал вида, оставляя в зоне комфорта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали