Автор: Вячеслав, 15.09.2020

«Свадьбу альфонса комментировать не буду»: Анастасия Волочкова рассказала, кто не дал ей выспаться с утра с любимым человеком

В 2007 году балерина Анастасия Волочкова вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. Правда, как оказалось, свадьба была ненастоящей, ведь штампы в паспорте семья так и не поставила. Несмотря на семейную идиллию и родившуюся в гражданском браке дочь Ариадну, пара рассталась.

Теперь же Вдовин сделал предложение своей возлюбленной Елене Николаевой – телеведущей и известному ресторатору.

С целью получить какие-то комментарии от Анастасии Волочковой по свадьбе бывшего супруга с самого утра ей названивали журналисты, которые разбудили балерину, отдыхающую со своим любимым человеком с утра пораньше.

«Я уж подумала, что что-то случилось. А вопросы по поводу грядущей свадьбы «моего бывшего мужа», с которым я даже официально не была расписана. Этот Альфонс является отцом моей дочери, и это единственное, что нас с ним связывает. Свадьба альфонса! Совет да любовь, но я причем в этой ситуации?», - спросила у своих поклонников Волочкова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья. Ну что происходит?! Просыпаюсь утром с любимым человеком от звонков журналистов. Подумала, что что-то случилось. А вопросы по поводу грядущей свадьбы "моего бывшего мужа",с которым я официально не была расписана. Этот Альфонс является отцом моей дочери, у которой моя фамилия. Это единственное, что меня связывает с этим человеком. "СВАДЬБА АЛЬФОНСА"Совет да любовь! Но я причём в этой ситуации? Это очередное празднование его, включая мою с ним роскошную свадьбу,организованное на отнятые у меня обманным путём деньги 13 лет назад. (3 миллиона долларов, на которые он живет и содержит все свои семьи). Могу сказать правду, как есть. С первых дней нашего знакомства мой ;бывший муж; постоянно брал у меня в долг огромные суммы денег (от 600 тысяч долларов до миллиона). На них он и жил. Став отцом моей дочери он пошёл дальше и взял 3 млн долларов, которые не вернул до сих пор.. Более того. В одночасье из мыльного пузыря (о чем меня предупреждала его бывшая жена он превратился в "бизнесмена" за счёт пиара на моем имени, о чем очень меня тогда просил, появляясь со мной в экранах ТВ и на обложках таблоидов. (Тогда ему очень это было выгодно). После нашей свадьбы у этого человека были другие жёны Удивительно, что спустя 16 лет он на всю жизнь остаётся "бывшим мужем Анастасии Волочковой" Меня обескураживает тот факт, что у Альфонса грядёт свадьба, а комментарии просят у меня. Почему не звонят его официальным жёнам?С которыми он разводился по причине, что они не давали ему денег. Меня не интересует жизнь человека, поступившего с матерью его ребёнка подло и бесчеловечно. Почему не берут комментарии у молодоженов? Или без привязки к моему имени они никому не интересны? Видимо да.. Это же позорище какое-то, простите. Моя свадьба была самой роскошной. На мои же деньги. О дате моей следующей свадьбы я сообщу вам лично. А это позорище, фальшь, лицемерие и дешевую игру я комментировать не стану. Я готовлю новый спектакль и полностью погружена в работу по 6 часов в день.И счастлива в любви и в творческом процессе. Истинных вам благ! #анастасияволочкова

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Бывшая прима Большого театра удивилась тому факту, что спустя 16 лет, он на всю жизнь остается ее бывшим мужем, и никто не спрашивает мнение его других бывших избранниц по поводу грядущей свадьбы. «Меня обескураживает тот факт, что у Альфонса грядет свадьба, а комментарии просят у меня!», - возмутилась балерина.

Анастасия отметила, что счастлива в любви и творческом процессе, и не находит нужным рассуждать над тем человеком, который, по словам артистки, украл у нее «деньги и время», покутив за ее счет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали