Автор: Вячеслав, 14.09.2020

Родион Газманов рассказал, зачем принял участие в тестировании вакцины против коронавируса

Несколько дней назад певец Родион Газманов принял участие в тестировании вакцины от COVID-19. Артист, вопреки общественному мнению, пошел на решительный шаг, но пообещал своим писать о своем состоянии и изменениях, происходящих в организме.

Спустя три дня после прививки, у Родиона осталась только боль, и едва заметный синяк в месте инъекции. «Иногда побаливает голова. Насморк остался еще со вчера, и у меня возникло ощущение, что я стал чуть хуже различать запахи», - написал в своем микроблоге Родион.

Кроме того, Газманов-младший ответил на несколько вопросов хейтеров и подписчиков. Исполнитель рассказал, зачем он пошел на столь решительный шаг, и согласился протестировать вакцину против COVID-19 на себе.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#дневниквакцины, день третий.⁠ Всем привет из солнечного Питера! Продолжаю эксперимент над собой :) Из изначальных симптомов осталась боль и весьма заметный отек в месте инъекции (левый трицепс), иногда побаливает голова (но это можно списать и на переменчивую погоду в Питере). Насморк остался еще со вчера, и у меня возникло ощущение, что я стал чуть хуже различать запахи. Посмотрим что будет завтра.⁠ ⁠ Отвечу на некоторые часто задаваемые вопросы и пару гневных комментариев:⁠ Зачем ты на это согласился?⁠ Мне предложили принять участие в исследовании вакцины от covid-19, и я, взвесив все “за” и “против”, дал свое согласие. Причин тут две: 1) в последнее время многие знакомые заболели “короной”, и я понимаю, что рано или поздно тоже попаду в их число. На своем же примере я понял, что когда я вакцинируют, болезнь переносится легче или не случается вообще. Потерять голос на месяц, как это получилось у отца, я не хочу, так как это серьезно отразится на моей способности работать. 2) Третий этап тестирования позволит зарегистрировать вакцину на международной арене, а также расширить возможность применения для возрастной группы 60+. И то и другое я считаю хорошим делом, и рад принять в этом участие.⁠ ⁠ #covid #covid-19 #вакцина⁠ #коронавирус #коронавируснепройдет⁠ ⁠ ⁠ Остальные ответы в комментариях

Публикация от Rodion Gazmanov (@rodder13)

«Причин тут две. Первая – в последнее время многие знакомые заболели «короной», и я понимаю, что рано или поздно тоже попаду в их число. На своем примере я понял, что когда вакцинируют, болезнь переносится легче или не случается вообще. Потерять голос на месяц, как это получилось у отца, я не хочу, так как это сильно отразится на моей способности работать. Вторая – третий этап тестирования позволит зарегистрировать вакцину на международной арене, а также расширить возможность применения для возрастной группы 60+», - написал в микроблоге артист, которого, в большинстве своем, поддержали его поклонники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали