Автор: Вячеслав, 12.09.2020

«Прилечу – отшлепаю!»: Олег Газманов пригрозил жене за откровенные фото в соцсетях

Супруга Олега Газманова, Марина, нередко делится с фанатами откровенными фотографиями в Сети, но очередная фотосессия, сопровожденная диалогом между звездной четой Газмановых буквально взорвала сеть.

На снимке обнаженная Марина лежит в постели в гордом одиночестве на дорогих шелковых простынях. Взгляд инстадивы направлен строго в объектив фотографа, запечатлевшего все изгибы тела супруги известного певца.

«Смотрим на человека, и часто начинаем думать на кого-то он похож… Иной раз так мысль засядет: на кого, на кого же? И потом, вот точно, вспомнила? И на кого же похожая я? Мы, конечно, все уникальные, но есть типажи, и здесь мы в кучке, хорошо, если кучка похожих хорошая. Так вспомнили, на кого похожая?», - написала Марина в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Смотрим на человека, и часто начинаем думать на кого- то он похож... Иной раз так мысль засядет : на кого, на кого же? И потом, вот точно, вспомнила? И на кого же похожая я? Мы конечно все уникальные, но есть типажи ,и здесь мы в кучке, хорошо если кучка похожих хороша... так вспомнили на кого похожая? #газмановамарина #love #model фото #катеринырождественской #infashion #indtamood #instagram#instafashion #live P.S. Вот это вы мне компанию организовали !

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)

Супруг Марины, Олег, моментально отреагировал на обнаженный снимок супруги. «Ну вот! Только улетел, как тааакие фото пошли! Прилечу, отшлепаю! Моя #маркиза!», - написал в качестве комментария к снимку подели исполнитель. Диалог на это завершился, и Газманова ответила своему супругу: «Просила же, отшлепай меня!».

В Сети пользователи удивились диалогу звезд, однако предпочли не вмешиваться в супружеские «разборки», наградив пост Марины огромным количеством лайков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали