Автор: Вячеслав, 12.09.2020

Данила Козловский и Оксана Акиньшина больше не скрывают свой роман

В течение последних двух недель представители СМИ активно обсуждают роман Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной. Кто-то считает, что любовная история звезд – это пиар-ход, с целью рекламы нового проекта, в котором ребята играют супругов. Некоторые же полагают, что менее полугода назад Данила действительно познакомился с Оксаной на вечеринке у коллег, что привело к знакомству и отношениям впоследствии.

Сплетни появились после того, как ребят видели вместе в турецком Бодруме, лежащих на лежаках у морского берега, и успели запечатлеть этот момент на камеру. Опубликованный видеоролик был настолько размытым, что можно было разглядеть только схожие лица, однако однозначного ответа о том, кто на видео, дать было сложно.

Тем не менее, один из корреспондентов «Собеседника» оказался на сеансе киноленты Кристофера Нолана «Начало», куда пришли Данила с Оксаной.

Звезды сделали все, чтобы их не узнали. Они посетили кинотеатр через боковой вход. Актер был в маске, а перед входом в зал лицо закрыла и его спутница. Как утверждает корреспондент, оба актера держались в стороне и покинули зал до окончания сеанса, чтобы случайно не пересечься со зрителями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали