Автор: Вячеслав, 11.09.2020

«Я сделала это!»: Оксана Самойлова перекрасила волосы в яркий цвет

Супруга Джигана, Оксана Самойлова, долгое время грозилась сменить цвет волос. Девушка без конца примеряла на себе розовый цвет, но никак не решилась пойти на кардинальные меры. Накануне инстадива нашла в себе силы удивить не только себя, но и своих поклонников.

«У меня розовые волосы! Всю жизнь ходила с темными, и последние пару лет мечтала о розовых. Но останавливала себя, типа «я же взрослая, какие розовые волосы». А недавно поняла, что просто обязана осуществить эту мечту. Потому что еще лет через 5 это будет выглядеть еще страннее», - призналась Оксана.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я сделала это))У меня РОЗОВЫЕ волосы))))всю жизнь ходила с темными))и последние пару лет мечтала о розовых)))но останавливала себя,типа «я же взрослая,какие розовые волосы.А недавно я поняла,что просто обязана осуществить эту мечту)))потому что ещё лет через 5 это будет выглядеть ещё страннее)) Не знаю сколько так прохожу и когда мне надоест ,но вернуться в темный никогда не поздно )))короче беру от жизни всё

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Самойлова отметила, что не знает, сколько сможет проходить в таком образе, и как скоро он ей надоест. Инстадива заявила, что никогда не поздно вернуть свой темный цвет волос, но пока же она берет от жизни все.

Фанаты в комментариях отметили, что новый образ очень идет Оксане, но некоторые фолловеры все же предостерегли ее и попросили не сбривать брови, как когда-то сделал ее супруг Джиган.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали