Автор: Вячеслав, 10.09.2020

Семья Наташи Королёвой была поражена ее предложением родить второго ребенка

Певица Наташа Королёва накануне побывала на видеоинтервью с Лаурой Джугелией. Соответствующая видеозапись появилась на канале PeopleTalk в видеохостинге YouTube. Артистка рассказала собеседнице о своей главной трагедии в жизни

На протяжении многих лет Наташа мечтала забеременеть, и это ей удалось. Но вскоре разыгралась самая настоящая драма, и артистка потеряла будущего малыша.

Супруга Сергея Глушко рассказала, что выкидыш случился на раннем сроке беременности. Причиной тому стала ее травля в Сети из-за откровенных фотографий. «Я тогда попала в больницу, меня осматривал психотерапевт. Лежала под капельницами, и на этом фоне случился выкидыш. У ребенка уже было сердцебиение, и срок был приличный. Я долгое время после этого не могла и не хотела об этом что-либо говорить».

Недавно Наташа Королёва рассказала о том, что хочет стать мамой во второй раз. Она долго молчала, но больше не смогла держать все в себе.

Наташа задумалась о том, чтобы прибегнуть к услуге суррогатного материнства. Семья исполнительницы была удивлена неожиданным предложением певицы. Сын Архип был категорически против это идеи, в то время, как Тарзан и вовсе предпочел отмолчаться и никак не комментировать ситуацию.

Сейчас, как сообщает Наташа, она и сама уже не готова к материнству, и мечтает теперь о внуках.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали