Автор: Вячеслав, 10.09.2020

«За твоей спиной мне ничего не страшно!»: Нино Нинидзе трогательно поздравила Максима Виторгана с днем рождения

Максим Виторган и Нино Нинидзе перестали скрывать свои отношения в июле прошлого года. Тогда влюбленные появились вместе на премьере спектакля «Земля Нод» на ВДНХ, держась за руки. Поначалу Нино опровергала роман с бывшим мужем Ксении Собчак, но Максим сам ответил на всевозможные вопросы, опубликовав совместное с Нино фото в Греции.

Сегодня же у Нино появился прекрасный повод поздравить своего избранника с его личным праздником и лишний раз признаться ему в любви. Известно, что 10 сентября артисту исполнилось 48 лет. По этому случаю Нино поздравила Виторгана с важной датой, связав их отношения с давней детской мечтой.

«Была у меня мечта детская. Встретить когда-нибудь доброго, большого, умного человека, который укроет меня от всех бед, и не буду знать я холода и боли. Я выросла… Мечта растворилась и забылась. А тут ты! Мой… За твоей спиной, мне ничего не страшно. Любовь моя рядом… Остальное шепну. С днем рождения!», - написала в своем «Инстаграм» Нинидзе.

Вряд ли влюбленные собираются закатить пиршества по случаю дня рождения Максима. Вместе ребята публиковали видео из самолета, после чего встречали рассвет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали