Автор: Вячеслав, 07.09.2020

Валентина Мазунина внедрилась в банду стендаперов-наркоторговцев

Накануне стало известно, что работа над комедией Олега Асадулина «СтендОпер» была завершена. Релиз картины запланирован на ближайшую зиму.

Сюжетная линия расскажет зрителям о жизни лишенной чувства Свету Артюхову, роль которой играет Валентина Мазунина. По заданию начальства ей предстоит отправиться под видом администратора в тур столичных стендаперов, в роли которых выступают Кирилл Нагиев, Антон ЖижинЗоя Бербер и Ренат Мухамбаев.

Света становится частью плана по раскрытию преступной схемы сбыта наркотиков. Девушке, которая никогда не улыбается, придется внедриться в компанию, которая зарабатывает на своих шутках.

Ефим Шифрин появится в фильме в образе ростовского криминального авторитета. Партию озабоченного наркоторговца сыграет Владимир Епифанцев. Кроме того, в киноленте задействованы Артём Немов, Ирина БезрядноваВладимир Яглыч и другие.

Киноленту «СтендОпер» снимали в Москве с конца июня нынешнего года. Съёмки картины уже закончены, но теперь небольшая группа ребят отправится в Тамбов, Рязань, Краснодар, Ростов-на-Дону и Воронеж, чтобы заснять кадры коллектива, дающего концерты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали