Автор: Вячеслав, 06.09.2020

«Когда работа в радость!»: Посвежевший Милош Бикович порадовал фанатов внешним видом

Известно, что 32-летний актер Милош Бикович, сыгравший роль Муслима Магомаева, все это время ассоциировался у поклонников именно с этим образом. Сербский артист появлялся на публике исключительно в строгом виде, предполагающем элегантные костюмы и стильные, но сдержанные прически.

Известно, что с начала пандемии и по сей день артист находится в Сербии. Накануне в своем «Инстаграм» артист опубликовал фото, которое повергло поклонников в шок. От его эффектного образа не осталось и следа. Лицо артиста покрыла щетина, а в зубах Милоша виднелся застрявший изюм.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ćao lepoto... Привет, красавица! ⠀ #всемхорошегонастроения

Публикация от Miloš Biković (@bikovic)

Этот снимок вызвал в Сети настоящий фурор, и фанаты попросили Биковича срочно привести в порядок. Судя по всему, актер прислушался к мнению большинства, и уже сегодня вернулся в социальные сети в ином обличии.

«Когда работа в радость», - подписал снимок в своем микроблоге Бикович. На фото видно, что мужчина навел порядок на голове, вытащил из зубов изюм, и подстриг бороду. «Совсем другое дело!», «Вот этого Биковича мы узнаем», «Ну, красавец», - признали артиста верные фанаты которые оценили шутку артистка, но были рады его возвращению к привычному образу.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда работа в радость! Slobodan dan na poslu. #такойвыходной #sundaymood

Публикация от Miloš Biković (@bikovic)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали