Автор: Вячеслав, 05.09.2020

«Пополнение в семье, мы очень рады!»: Нюша шокировала фанатов приятной новостью

Несколько часов назад в «Инстаграм» Нюши и ее супруга, Игоря Сивова, появился пост, который шокировал поклонников звездной семьи. В нем ребята писали о пополнении в семье. Поклонники спешили уже обрадоваться за счастливых родителей, как те поспешили обрадовать фолловеров совершенно другой новостью.

Оказывается, Нюша и Игорь устроили в социальных сетях конкурс, главным призом которого является новенький шикарный автомобиль класса «Люкс».

«Пополнение в семье – это счастье! Мы очень рады! За Вас! Ведь в семье у одного из вас скоро появится этот шикарный автомобиль!», - синхронно написали в своих микроблогах звезды.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пополнение в семье - это счастье Мы очень рады) ⠀ За ВАС! Ведь в семье у одного из вас скоро появится этот шикарный АВТОМОБИЛЬ!!! ⠀ Мы начинаем наш второй беспроигрышный конкурс. ⠀ Абсолютно ВСЕ его участники получат 500 р и гарантированный подарок от Mixit! ⠀ Нужно всего-лишь подписаться на все 127 страниц, на которые подписана Я САМА! Прямо сейчас! ⠀ Ведь уже в ближайшие пару часов мы начнём выбирать победителей. ⠀ Среди подарков: Деньги 20 бьюти-боксов от Mixit Подарок каждому и 500 р от Mixit Автомобиль Volkswagen или деньги ⠀ Подписывайтесь и забирайте призы Первому победителю переведу 20.000 рублей на карту. В комментариях напишу СТОП и 5-ый комментарий до СТОП заберёт деньги. ⠀ Подсказка! Чем больше комментариев, тем больше шансов выиграть ) Поехали ⬇️

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Главным условием получения приза является оформленная подписка на саму певицу, на ее супруга, а также всех 127 человек, на кого она подписана. Кроме главного подарка в виде автомобиля Volkswagen, фолловеры могут забрать денежный эквивалент и получить 500 рублей и утешительный приз от одного из косметических брендов.

Само собой, больше шансов победить у того, кто оставит на странице Нюши больше комментариев. Артистка пожелала поклонникам удачи, и заявила, что выберет самого активного.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали