Автор: Yunga, 05.09.2020

"Я какой-то ненормальный": Муж Полины Гагариной признался, что боится интимных связей после расставания с женой

Весной 2020-го года стало известно о расставании 33-летней певицы Полины Гагариной с её 42-летним мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Новость стала очень громкой, так как на протяжении пяти лет совместной жизни многие были уверены, что это образцовая семья, которая будет всегда счастлива. Супруги столкнулись с повышенным вниманием общественности, и если для Гагариной это дело привычное, то непубличному Исхакову тяжело справляться с таким давлением.

На своей странице в сети Инстаграм Дмитрий признался, что в последнее время столкнулся с повышенным вниманием к себе со стороны представительниц противоположного пола. Однако у него самого этот факт не вызывает какого-либо азарта или ажиотажа, а наоборот — страшит.

"Предположу, что я какой-то ненормальный, но меня совершенно не привлекает случайный секс. Более того, мною владеет страх и даже некая брезгливость" - написал Дмитрий Исхаков, добавив, что совершенно не понимает людей, которые могут с лёгкостью менять своих партнёров.

По словам Исхакова, он даже не может решиться на поцелуй с незнакомой или малознакомой женщиной, хотя не исключает, что это может быть связано с пандемией коронавируса.

Многие подписчики Дмитрия поддержали его, отметив, что ничего не нормального в этом нет, а наоборот — такое восприятие характерно для умного и состоявшегося мужчины.

Стоит отметить, что лайком данную публикацию отметила и сама Полина Гагарина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали