Автор: Вячеслав, 04.09.2020

Выбившая алименты у Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко вышла в свет без супруга

Накануне модель Анастасия Костенко вместе с детьми приехала в Санкт-Петербург, где посетила свадьбу своей двоюродной сестры. Бракосочетание получилось весьма трогательным, и модели в одном моменте, как утверждают очевидцы, даже расплакалась. Она рассказала, что не заметила, как быстро Кристина превратилась из маленькой девочки в чудесную красавицу.

Костенко не сомневается, что семейная жизнь сложится у сестры удачно. «Плачу за сегодня второй раз, понимая, какая ты взрослая. Я знаю, что ты будешь замечательно и счастливой женой. По-другому и быть не может», - отметила супруга Тарасова.

Самого Дмитрия, как отметили поклонники, как раз недоставало Анастасии. Она пришла на торжество без футболиста, которого, судя по всему, не отпустили с работы. Однако фанаты задались вопросы, все ли хорошо у звездной семьи, потому как переживают, что после информации о взыскании с Дмитрия алиментов отношения пары могли испортиться.

На днях, напомним, стало известно, что инстадива отсудила у супруга алименты на детей. Правда, сделала она это для того, чтобы дочь Тарасова от первого брака получала значительно меньше выплат в качестве компенсации.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
мира (гость) 62.133.162.127
4 сентября 2020 | 18:05
Вообще-то в тот день Дмитрий не работал, он был в Казани со своей мамой
5 сентября 2020 | 14:50
В тот день он тренировался. И матчи сборных тренировкам клубов не помеха.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали