Автор: Вячеслав, 03.09.2020

Кристина Асмус взбудоражила поклонников снимком в обтягивающем купальнике

Кристина Асмус сейчас находится в жарком Геленджике, где снимается в компании Тимура Родригеза и Ивана Охлобыстина в новом шоу «ТНТ» - «Золото Геленджика». Успешная теледива отмечает напряженный график и фактическое отсутствие сна, которое компенсируется удачно снятым проектом, премьера которого состоится на развлекательном канале уже в следующее воскресенье.

«Я календарь уже месяц переворачиваю, и сон больше 2,5 часов не вырисовывается. Зато снимаем для вас крутейшее шоу «Золото Геленджика», премьера которого уже 13 сентября на ТНТ», - написала Асмус в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я календарь уже месяц переворачиваю и сон больше 2,5 часов вообще не вырисовывается Зато снимаем для вас крутейшее шоу «Золото Геленджика», премьера которого уже 13 сентября на ТНТ!! Синяки и красные глаза прячем за фантастическими образами, за которые отвечают гениальные девчата @alinagerman @horbunova_muah @eterya @tretiakova_muah @kaluzhina_k Смотрите #ЗолотоГеленджика с 13 сентября каждое воскресенье в 19:00 на @tnt_online !

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Кристина заявила, что стилистам удается сохранять свежий вид Кристины, несмотря на усталость. Сама же звезда показалась перед фанатами в красивом обтягивающем купальнике, который очень понравился поклонникам звезды «Текста».

«Купальник – огонь. Фигурка – тоже класс!», «Кристина, какая же вы красавица все-таки», «Девочка – огонек, а купальник – бомбический», - написали поклонники в социальной сети.

Кстати говоря, на днях выяснилось, что из-за съемок в проекте на «ТНТ» Кристина Асмус не смогла отвести дочь в школу. За обоих родителей отдувался Гарик Харламов. Шоумен и резидент «Камеди клаб» сумел заменить девочке маму на время отсутствия последней. Сама же Кристина призналась, что в ночь перед 1 сентября всю ночь не спала и постоянно рыдала. Девушка заверила, что всегда мечтала за руку отвести дочь в первый класс, но съемки в проекте не позволили Кристине отлучиться в Москву даже на один день.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали