Автор: Вячеслав, 01.09.2020

Фанаты сорвали животы от смеха, увидев отфотошопленное школьное фото Елены Воробей

Елена Воробей стало одной из тех актрис, которая показала своим фанатам свое школьное фото на 1 сентября. Отфотошопленное лицо Елены Воробей сделало вечер многих поклонников, которые, судя по комментариям, «сорвали животы».

«Лучшее школьное фото. Я претендую на звание мисс – дистанционное обучения-2020. Я до сих пор не могу понять, почему меня в первый класс вели двое взрослых мужчин – папа и дедушка? Боялись, что я вырвусь и маминых рук и сбегу?», - с хохотом отнеслась к собственному снимку известная юмористка.

В своем обращении она также указала школу №20 города Бреста, в которой она начинала учиться, а также поблагодарила своих первых учителей Евгению Михайловну и Антонину Васильевну за терпение, мудрость и профессионализм.

Фанаты оценили школьные фотографии Елены Воробей, но все же увидели и оригинал, который, к слову, Елена прикрепила к посту.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лучшее школьное фото Я претендую на звание Мисс- дистанционное обучение-2020. Я до сих пор не могу понять, почему меня в первый класс вели двое взрослых мужчин - папа и дедушка?! Боялись, что из маминых рук я вырвусь и сбегу? Этот светлый день 1 сентября навсегда врезался в мою память, и не только в мою. Да здравствует школа N20 города Бреста на ул Карбышева, спасибо за всё моей первой учительнице Евгении Михайловне. и Антонине Васильевне за терпение, мудрость и профессионализм Понравилось фото?Маякните пожалуйста лайком)))#воробей#странныедети#школа#1сентября#

Публикация от Елена Воробей (@vorobei_elena)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали