Автор: Вячеслав, 01.09.2020

«Перефотошопили маму!»: Фото помолодевшей супруги Дмитрий Маликова смутило фанатов

Буквально вчера дочь Дмитрия Маликова, Стефана, поделилась редким для Сети совместным семейным снимком. На фото девушка позирует в объятьях своих звездных родителей. И все бы ничего, да только фанаты смутились тому факту, что способность известного артиста оставаться вечно молодым передалась его супруге – Елене.

Поклонники пришли в ступор, увидев неожиданно помолодевшую 57-летнюю Елену. Она выглядела едва ли не ровесницей своей наследницы. Да и на фоне своего звездного супруга женщина вдруг превратилась в девочку.

Фанаты предполагают, что супруга Маликова решилась сделать пластическую операцию, и результат расстроил поклонников, которые считают, что лицо Елены потеряло свою естественность и природную красоту.

Ну, а кто-то из поклонников посчитал, что звездное семейство злоупотребило фотошопом, и следствие этого недочета отразилось на совместной семейной фотографии. Как бы там ни было, но кто-то из поклонников действительно прав в своих суждениях, поскольку Елена и впрямь стала выглядеть моложе, хотя нельзя исключать и того факта, что на внешнее состояние супруги Маликова повлиял правильный образ жизни, которого она неизменно придерживается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали