Автор: Вячеслав, 31.08.2020

Кристина Асмус показала того, по кому тоскует больше всего

Кристина Асмус в настоящее находится на побережье Чёрного моря, где снимается в проекте «Золото Геленджика». Звезде «Интернов» пришлось задержать на курорте на целый месяц, что повлекло за собой расставание с родными и любимыми питомцами.

Накануне актриса разместила в «Инстаграм» фото в компании с собакой по кличке Брюс. Кристина рассказала, что сильно соскучилась по питомцу.

Актрисе не удалось взять с собой собак, поскольку в Геленджике за ними было бы некому присматривать. Известно, что Кристина завела питомцев в тот момент, когда была в браке с шоуменом Гариком Харламовым. «Соскучилась по своим хулиганам», - коротко написала в своем микроблоге Асмус.

Понятное дело, что еще больше Кристина соскучилась по своей дочери, которую на время съемок оставила с Гариком Харламовым в Москве. Сама Асмус неоднократно отмечала, что Гарик – прекрасный отец, и способен справляться с ребенком без ее помощи, поэтому артистка спокойно уехала на Черное море, не переживая за то, как малышка будет проводить дни во время ее отсутствия.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали