Автор: Вячеслав, 27.08.2020

«Я в замешательстве!»: Оксана Самойлова поделилась с подписчиками своими переживаниями

Супруга Джигана Оксана Самойлова активно занимается воспитанием своих детей, и накануне инстадива в очередной раз обсудила вопрос занятости старшей дочери, которая, как известно, ранее посвящала свое свободное время занятиям гимнастики.

«Вечный вопрос для мам девочек: гимнастика или танцы? Ариела в этом году не хочет ходить на гимнастику и просто бредит современными танцами. Я пока думаю, настаивать на гимнастике или нет? С учетом того, что какими-то нереальными гимнастическими данными мы не обладаем, связывать свою жизнь со спортом тоже в планы не входит. И вроде как жалко бросать, сколько отходили уже», - заявила Самойлова.

Оксана отметила, что не хочет насильно заставлять девочку посещать кружок. В то же самое время звезда понимает, что совмещать два рода занятий не получится. «А ходить на танцы она прямо мечтает. Она же и дома танцует у меня 24/7. Короче, я в замешательстве», - отметила инстадива в беседе со своими фанатами.

Фанаты в большинстве случаев поддержали дочь Оксаны, заявив, что родители должны прислушиваться к своим детям и позволять им заниматься той деятельностью, которая ребятам ближе по душе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали