Автор: Вячеслав, 27.08.2020

«Я такого в России не видела!»: Мария Кожевникова побывала на стадионе в Краснодаре

Накануне актриса Мария Кожевникова посетила центральный матч 5-го тура чемпионата России по футболу, в рамках которого играли футболисты «Краснодара» и ЦСКА. Встреча получилась достаточно яркой, но ничейный результат (1:1) вряд ли обрадовал болельщиков, надеющихся на победу своих любимых команд.

Среди одной из ярких представительниц фанаток ЦСКА стала звезда «Универа» Мария Кожевникова. Девушка вместе с семьей посетила центральную встречу игрового дня в РПЛ, поделившись своим впечатлением от атмосферы и стадиона в целом.

«Матч «Краснодар» - ЦСКА! Парк и стадион «Краснодар» - просто респект Галицкому! Я такого в России не видела! Фантастика и видно, с какой любовью за всем следят!», - написала Мария в своем «Инстаграм».

Фанаты были очарованы семейным снимком теледивы на спортивной арене, но все же попытались задать артистке несколько вопросов. Один из поклонников творчества Кожевниковой уточнил у нее, как Марии удалось попасть на стадион, ведь далеко не каждый из фанатов получает возможность в условиях пандемии посетить игру любимой команды. «Не уж то у вас есть абонемент на все домашние матчи «Краснодара» или все же депутатам вход свободный? Только честно, если можно», - уточнил фанат.

«Я не депутат, и да, у наших друзей есть абонементы», - ответила подписчику Мария. В комментариях артистка подтвердила тот факт, что болеет за ЦСКА, а также отметила, что ее папа (бывший футболист) тоже присутствует на стадионе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали