Автор: SorokinaAnastasia, 26.08.2020

Оксана Самойлова рассказала о случае из жизни, который едва не привел к большой беде

Супруга Джигана Оксана Самойлова, являющаяся матерью четверых детей, как известно, может и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить, и семейную жизнь образумить. Но даже у сильных и бойких женщин есть свои страхи. Об одном из них известная инстадива и поведала накануне.

 Размещая в своем микроблоге очередное видео из бассейна в семейном особняке, звезда отметила, что в детстве, в возрасте 10 лет едва не захлебнулась, купаясь в речке.

 «После этого случая у меня осталась психологическая травма. Я всю свою сознательную жизнь боялась нырять в воду, и не ныряла. Даже голову по нос не опускала в воду», - призналась Самойлова подписчикам в сторис.

 Ситуацию смогла спасти старшая наследница звездной четы Ариэла. Девочка научила нырять маму наиболее безопасным способом, который помог Оксане забыть о былых страхах. «Представьте себе, Ариэла действительно научила меня нырять, и теперь мы не боимся это делать вместе. Она показала мне способ, который является наиболее безопасным», - отметила Оксана.

 Оказалось, что добрая половина подписчиков Оксаны боится нырять и не знает, как бороться с этой проблемой. Оксана пообещала в ближайшее время поделиться тем способом ныряния, который использует Ариэла. Похоже, что нас ждет настоящий мастер-класс от юной принцессы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали