Автор: SorokinaAnastasia, 25.08.2020

«Сногсшибательная!»: Мария Шарапова в мокром бикини свела фанатов с ума

33-летняя теннисистка Мария Шарапова нередко балует поклонников откровенными фотографиями. На сей раз спортсменка обнажилась на природе и заодно похвасталась перед фанатами своими сексуальными и женственными изгибами.

 Экс-спортсменка нынче отдыхает в США. Компанию российской инстадиве составляет ее бойфренд Александр Гилкс. Мария активно путешествует по горной местности в Калифорнии, регулярно публикуя новые снимки в ленте, и записывая сторис-обращения к фанатам.

 Для полного уединения с природой Мария выбрала весьма симпатичный купальник. Черное бикини с цветочным принтом лишний раз подчеркнула идеальную фигуру блондинки, которая позировала после купания в речке, сидя на скамейке, установленной прямо среди природных камней.

 Шарапова решила отказаться от использования макияжа, ретуши и фотошопа. Для фотографии Мария сделала светлый маникюр. Уши знаменитости украсили изысканные золотые серьги с янтарем.

 «Убежище выходного дня. Этим летом мы наткнулись на идеальные маленькие бассейны. Дороги к ним были немного… несовершенными… и ухабистыми», - написала спортсменка.

 Фанаты оценили внешний вид звезды. «Маша, ты как всегда прекрасна», «Стройная и привлекательная», «Сногсшибательная», «Какая крутая», - написали фанаты в «Инстаграм», забросав Шарапову комплименитами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали