Автор: SorokinaAnastasia, 25.08.2020

Атмосферный клип Елены Темниковой запретили к показу в России

Нередко в Сети можно увидеть видеоклипы звезд, которые граничат с предельно допустимыми нормами, но не переходят ту самую красную черту, заступать за которую запрещено. Елена Темникова пошла дальше, и 25 августа выпустила видео на песню «Как на фантиках Love is». Чтобы все понимали, какую репутацию получил ролик в России, стоит сказать, что его сразу запретили к показу в нашей стране.

 Об этом сама певица сообщила поклонникам в своем профиле «Инстаграм». «Love is everywhere. Упс. Наш клип в данной версии немножечко запретили к показу в России. Наслаждайся безгранично. Смотри новый клип на YouTube», - с ноткой иронии написала Елена в социальных сетях.

 Темникова предложила своим поклонникам угадать, что именно могло не понравиться цензорам в ее новом проекте, реализованном под чутким руководством режиссера и постановщика Алексея Бондаря.

 «Как думаешь, что назвали запрещенкой? Напиши в комментариях на канале. Первым трем подарю футболки из коллекции. Подсказка: 12 кадров», - устроила на своей странице конкурс Елена. И, надо признать, что он вызвал среди фанатов настоящий ажиотаж.

 Подписчики разделились во мнениях, однако, судя по комментариям, большее количество голосов указало на целующихся девушек, которые промелькнули в кадре всего на долю секунды.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали