Автор: SorokinaAnastasia, 25.08.2020

Маму Леры Кудрявцевой госпитализировали с инсультом

Несколько часов назад телеведущая Лера Кудрявцева сообщила фанатам о том, что у ее мамы Александры Кудрявцевой ночью случился инсульт. Тревожное событие произошло во время семейной поездки в Алушту.

 По словам теледивы, ее родительница была очень рада, что, наконец, смогла выбраться на море, но ночью ей стало плохо, после чего женщину увезли в тяжелом состоянии на скорой. Лера рассказала, что у ее мамы случился инсульт, а давление достигло отметки в 220 мм рт. Ст.

 По словам Кудрявцевой, она даже сначала не поняла, что произошло, но сегодня, осознав всю серьезность происходящего, телеведущая пришла в себя и составила план действий. Лера заявила, что теперь ее маму ждет долгий путь восстановления и реабилитации, но звезда «НТВ» уверенна, что вместе они справятся с этой сложной ситуацией. Кудрявцева призвала поклонников беречь своих родителей и поблагодарила врачей за своевременную помощь, оказанную ее родительнице.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я наверное да и не только я надолго запомним этот год . 2020 . Конечно мы здесь выкладываем в основном только Красивые фотографии , как у всех все прекрасно и безоблачно . В жизни конечно все по другому . Мама поехала к нашей сестренке в Алушту . Звонила и радовалась как ребёнок , что наконец то море и солнце. Собиралась на концерт к @lazarevsergey .. Ночью плохо, увезли на скорой , давление 220 . Инсульт . Знаете , первые секунды начинаешь глотать воздух и ничего не соображаешь . Сегодня я уже как- то пришла в себя , есть план действий . Нас ждёт долгий путь к восстановлению , но мы справимся . Мамуля люблю тебя сильно - сильно ! Держись родная Мы рядом !! Берегите родителей ! И спасибо врачу Софье Александровне и вашей команде в Крымской областной больнице им . Семашко , что держите руку на пульсе .

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали