Автор: SorokinaAnastasia, 25.08.2020

«Готовьтесь отбиваться от женихов!»: Дарья Мороз поразила фанатов эффектным фото дочери

Дарья Мороз отправила свою наследницу, рожденную от Константина Богомолова, в пятый класс. Известно, что юной Анне совсем скоро исполнится 10 лет. Девочка учится в немецком учебном заведении, имеющем современные взгляды на дисциплину. К примеру, учеников этой школы не заставляют носить специальную форму.

 Накануне Дарья Мороз разместила фотографию своей дочери перед началом учебного года. На снимке можно рассмотреть позирующую Аню в джинсах, коротком топе и с новой стрижкой. Если приглядеться, то можно заметить, что кончики своих волос девочка выкрасила в розовый цвет. Новый имидж девочки вызвал в Сети настоящий фурор.

 Даже близкие друзья семьи Дарьи были поражены тем, как девочка преобразилась и повзрослела за лето. «Какая крутышка!», «Прикольная стрижка», «Вся на стиле», «Красавица! Вся в маму», «Готовьтесь отбивать женихов», - написали поклонники в социальных сетях.

 Известно, что Константин Богомолов, несмотря на развод, продолжает общаться с Дарьей и принимает непосредственное участие в воспитании дочери. Правда, режиссер ввиду напряженного рабочего графика уделяет мало внимания своей наследнице, но в те часы и минуты, когда он остается наедине с дочерью, старается отдать ей всю теплоту и ласку, которая накапливается у супруга Ксении Собчак за время томительной разлуки.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали