Автор: Вячеслав, 23.08.2020

«Выглядите нездоровой!»: Ляйсан Утяшева ужаснула поклонников фигурой в купальнике

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева нередко делится с поклонниками секретами своей идеальной фигуры. Недавно жена Павла Воли рассказала о том, каких усилий ей стоит борьба с целлюлитом. Девушка раскрыла секреты своего питания.

Оказывается, Ляйсан помогает интервальное голодание, во время которого она есть только восемь часов в сутки, после чего в течение 16 часов берет перерыв. Кроме того, в расписании Утяшевой есть детокс-дни. В это время теледива питается только фруктами, сырыми овощами, рыбой и нежирными сортами мяса.

Звезда телеканала «ТНТ» уделяет внимание и водному балансу. Перед каждым приемом еды она обязательно выпивает стакан воды, с которого, к слову, начинает каждое свое утро.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Давно не делилась своим рационом... отвечаю на ваши вопросы ⠀ Лето — прекрасное время для перезагрузки пищевых привычек. ⠀ Дать себе шанс на детокс ... уважаю и практикую 16/8 (интервальное голодание), тем более в жару намного проще разгружаться ... ⠀ Итак, мой #musthave этим летом До завтрака (до наступления жары) - обязательно стакан воды натощак комнатной температуры - пробежка на природе 20 минут ⠀ Завтрак - вода комнатной температуры - фрукты, ягоды (из них можно сделать смузи или салат) ⠀ Обед - вода всегда перед едой - запечённая лёгкая рыба/креветки/любые морепродукты или филе курицы/индейки плюс сырые овощи ⠀ Ужин - вода - стараюсь не есть после 20:00 и засыпать с детьми в 23:00 (нет соблазна что-то подьесть) сон - лучшее, что вы можете дать себе в отпуске (полная перезагрузка) ‼️отказалась от кофе летом, он понадобится нам осенью - от сладкой холодной газированной воды - от холодных молочных коктейлей ⠀ И взяла за практику 3 раза в неделю устраивать инфодетокс (без телефона, компа и т.д.)

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Фанаты похвалили гимнастку за ее силу воли и выдержку, однако ужаснулись рациону. Некоторые фолловеры подсчитали, что в рационе Ляйсан не хватает калорий (около 500 каждый день). Неудивительно, что такие жесткие рамки в рационе повлияли на фигуру звезды.

«Выглядите нездоровой», «Я бы не смогла так питаться», «Ваша фигура выглядит непривлекательно!», «Ляйсан, вы, конечно, стройняшка, но форм вам явно не хватает. Прекращайте мучить себя голоданием», - сделали замечания спортсменке ее поклонники.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Мария (гость) 213.230.86.34
23 августа 2020 | 20:25
Если честно,то очень они оба противники мерзкие.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали