Автор: Вячеслав, 23.08.2020

«Такая деловая!»: Стильный образ Анны Заворотнюк произвел в Сети фурор

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, не прекращает баловать своих подписчиков новыми фотографиями. Накануне инстадива разместила в своем профиле очередной пост, на котором предстала в виде деловой женщины.

«Бизнес-леди», - охарактеризовал образ Анны один из ее подписчиков. И действительно Анна предстала на снимке в строгом стиле, который больше подходит для офисного варианта. Белую блузку и бежевый шарф с нежным оттенком разбавили строгие очки, идеально подходящие к образу русской красавицы.

«Такая деловая!», - подписала фото сама искусительница мужских сердец, чье сердце, судя по всему, в настоящее время не занято молодым человеком.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Такая деловая Photo @pavelshelkovnikov Style @doroonina MUAH @gross_valenssa

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

Юная звезда не привыкла выставлять свою личную жизнь на общее обозрение. Ранее она была замечена в обществе Егора Крида, но этот роман не продлился долго. Сам рэпер неоднократно заявлял, что Анна еще слишком молода и не готова к серьезным отношениям.

Сейчас фанаты продолжают гадать, есть у Анны молодой человек. На прямые вопросы девушка не дает ответы, или увиливает от них, оставляя еще больше загадок. Поклонники не стесняются награждать Заворотнюк-младшую комплиментами, на что сама Анна реагирует холодно и безэмоционально. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали