Автор: Вячеслав, 22.08.2020

«Горячо!»: Виктория Дайнеко порадовала фанатов снимком в блейзере на голое тело

33-летняя исполнительница Виктория Дайнеко нередко устраивает смелые фотосессии, а потому очередной тематический пост любимой певицы в социальных сетях подписчики встретили, как один из самых ожидаемых.

Известно, что не так давно Виктория вернулась из США в Россию. В Америке девушку застала пандемия коронавируса. В итоге артистке пришлось задержаться в Нью-Йорке с 4-летней дочерью Лидией. Звезда призналась, что жить в чужой стране, вдали от родственников и друзей – большое испытание.

Вернувшись в Россию, Виктория не перестает наслаждаться общением с друзьями. Она регулярно выходит в свет, прогуливаясь по московским ресторанам в компании своих лучших подруг. Звезда не забывает и о преданных поклонниках, которые ждут новых фотографий звезды.

На этот раз артистка представила весьма смелый и дерзкий аутфит. Виктория облачилась в бархатный блейзер на голое тело. Образ Дайнеко дополнили лаконичные черные супер короткие шорты и высокие ботфорты, подобранные в тон. Звезда распустила волосы в длинные локоны, а в макияже сделала акцент на губы и глаза.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

Черно-белая фотография получилась невероятно атмосферной и свела фанатов с ума. «Горячо!», «Полегче, детка», «Пожар!», «Сводите мужчин с ума!», «Ну почему ты такая красивая», - отметила мужская половина поклонников Виктории. К слову, артистка решила ограничить количество комментарий к вызвавшему ажиотаж посту. Думается, что теперь поклонники атаковали «Директ» артистки, где от поклонников у Виктории буквально нет отбоя.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали